Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Circulation autorail 2019 - hors Ciney

Catégorie
Circulation autorail 3AR
Date
2019-10-20

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

Ciney est désservi les dimanches 7+14+21/04, 02+09+30/06 ainsi que les dimanches de juillet et août.

Ligne 128 Hors Ciney 

Spontin départ 12.00 14.00 16.00
Senenne 12.04 14.04 16.04
Braibant arrivée 12.15 14.15 16.15
Braibant départ 12.37 14.37 16.37
Senenne 12.45 14.45 16.45
Spontin 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 12.58 14.58 16.58
Purnode 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 13.15 15.15 17.15
Purnode | | |
Dorinne-Durnal 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 13.36 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31
Juillet 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31

2019 festival

Vis mon job FR

Affiche CC FR 300dpi

Affiche Safari Photo 16 08 2019 FR

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
23
24
25
26
30
31

Facebook Group

 

 

Contactez-nous