Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Circulation autorail 2019

Catégorie
Circulation autorail 4AR
Date
2019-07-14

Circulation en autorail entre SPONTIN - CINEY & BAUCHE

Ligne 128 Hors Ciney

Spontin départ 10.00 12.00 14.00 16.00
Senenne 10.04 12.04 14.04 16.04
Ciney arrivée 10.25 12.25 14.25 16.25
Ciney départ 10.30 12.30 14.30 16.30
Senenne 10.45 12.45 14.45 16.45
Spontin 10.50 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 10.58 12.58 14.58 16.58
Purnode 11.06 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 11.10 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 11.15 13.15 15.15 17.15
Purnode | | | |
Dorinne-Durnal 11.28 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 11.36 13.36 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Agenda

Facebook Group

 

 

Contactez-nous