Rappel pour les promeneurs, il est strictement interdit de circuler sur et le long des voies ferrées!

En dehors des dates et heures de circulation annoncées, d'autres trains (trains de travaux, location par des groupes, ...) peuvent circuler sur la ligne.

AR 20-12-2007 ART4

Circulation autorail 2018

Catégorie
Circulation autorail 4AR
Date
2018-10-28

Circulation en autorail entre SPONTIN - BRAIBANT & BAUCHE

Ligne 128 Hors Ciney

Spontin départ 10.00 12.00 14.00 16.00
Senenne 10.04 12.04 14.04 16.04
Braibant arrivée 10.15 12.15 14.15 16.15
Braibant départ 10.37 12.37 14.37 16.37
Senenne 10.45 12.45 14.45 16.45
Spontin 10.50 12.50 14.50 16.50
Dorinne-Durnal 10.58 12.58 14.58 16.58
Purnode 11.06 13.06 15.06 17.06
Bauche PN6 arrivée 11.10 13.10 15.10 17.10
Bauche PN6 départ 11.15 13.15 15.15 17.15
Purnode | | | |
Dorinne-Durnal 11.28 13.28 15.28 17.28
Spontin arrivée 11.36 13.36 15.36 17.36
 
 

Propulsé par iCagenda

Janvier 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mars 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juillet 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
8
9
10
11
15
16
17
18
22
23
24
25
29
30
31
Février 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Août 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
5
6
7
8
12
13
14
19
20
21
22
26
27
28
29
Décembre 2019
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2019 festival

Vis mon job FR

Affiche CC FR 300dpi

Affiche Safari Photo 16 08 2019 FR

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
5
6
7
8
12
13
14
19
20
21
22
26
27
28
29

Facebook Group

 

 

Contactez-nous